Вернуться назад

Оздоровительная кампания 2017 года

08 февраля 2017

   В района ведется подготовительная работа к проведению конкурсных процедур по закупке путевок в загородные и санаторные лагеря для детей из малоимущих семей.  При выборе поставщиков услуг учитывается опыт оздоровительных кампаний прошлых лет, отзывы детей и  предварительные заявки, в которых родители указывают предпочтительное место отдыха для своего ребенка.
     Напоминаем, что отдых и оздоровление детей осуществляется круглогодично. В неканикулярное время в санаторных и оздоровительных учреждениях  организован учебный процесс. В течение года ребенок может отдохнуть и оздоровиться как в оздоровительно лагере, так и в санатории, т.е. 2 раза в год по разным направлениям. В санаторный лагерь путевка или компенсация за самостоятельно приобретенную путевку предоставляется при наличии медицинских показаний. 

Как получить бесплатную оздоровительную путевку?

 1. Подать предварительную заявку на приобретение путевки для Вашего ребенка в  орган социальной защиты населения по месту регистрации ребенка.                                                                                  2. Подтвердить малообеспеченность Вашей семьи – оформить пособие на ребенка (получатели детского пособия автоматически имеют право на получение бесплатной путевки или 100% компенсации за самостоятельно приобретенную путевку)

  Все вопросы о порядке получения бесплатной путевки и получения компенсации за самостоятельно приобретенные путевки в УСЗН Пролетарского района по адресу г. Пролетарск, пр-т 50 лет Октября, 33 а или по телефонам 9-71-64, 9-71-58

МФЦ в г. Пролетарске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close