Вернуться назад

12 декабря единый день приёма граждан

05 декабря 2016

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов в Администрации Пролетарского района будет проводиться ежегодный общероссийский день приёма граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12:00  до 20:00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

      Предварительная запись осуществляется в Администрации Пролетарского района каб. 204 с 8.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных или по телефону: 9-90-00.

МФЦ в г. Пролетарске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close