Вернуться назад

СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ДО 1 декабря 2016 г.

29 ноября 2016

Срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2015 год истекает 1 декабря 2016 года.

Получить налоговое уведомление на уплату налогов можно: 

- в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
- в территориальных отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России».

Пользователям «Личного кабинета» налоговые уведомления за 2015 год по почте не направляются

Способы уплаты - через платежные терминалы и банкоматы отделений банков, сервисы «Личный кабинет» и «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

26 ноября с 9-00 до 12-00 по адресу: г. Пролетарск ул. Пионерская 1«А»в МФЦ по Пролетарскому району будет организована  работа консультационного пункта. Где вы можете узнать о порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год, о порядке получения налоговых уведомлений; о ставках и льготах в конкретном муниципальном образовании; ответят на вопросы возникающие по работе Интернет-сервисов.

Межрайонная ИФНС России № 16 по Ростовской области информирует о работе телефонов «горячей линии»  для разъяснения изменений порядка   направления   налоговых   уведомлений   гражданам, имеющим доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», о порядке и сроках уплаты имущественных налогов физическими лицами. ТОРМ в г. Пролетарске, телефон +7 (86374) 9-71-65.

МФЦ в г. Пролетарске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close