Вернуться назад

Информация Управления социальной защиты населения Пролетарского района

16 сентября 2016

Путевки для детей в Ессентуки

В Управлении социальной защиты населения Пролетарского района имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей, состоящих на диспансерном учете в санаторий «им. Анджиевского», г. Ессентуки.

Показания для санаторно-курортного лечения: аллергические заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

Санаторий расположен в экологически чистой парковой зоне в непосредственной близости от питьевого бювета с минеральной водой. Территорию украшают голубые ели и колонновидные туи, декоративные кустарники и живописные цветники, поэтому здесь необычайно чистый воздух. Пешие прогулки в этих местах и эстетическое наслаждение от живописных природных картин усиливают оздоровительный эффект от отдыха в санатории. 

В перерывах между лечебными процедурами и оздоровительными прогулками предлагается большой выбор развлечений.

Для любителей спортивных развлечений - оборудованная теннисная, волейбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, а также современный тренажерный зал санатория.  

Для любителей книг и новостей - библиотека с большим выбором произведений классической литературы и свежей прессы.

Для любителей кино - кинозал, где можно с комфортом посмотреть как новинки киноиндустрии, так и прекрасные образцы классического кинематографа. В зале установлен DVD-кинотеатр с цифровым качеством изображения и шестиканальным звуком.

Для любителей танцев проводятся зажигательные дискотеки, где можно пообщаться с другими отдыхающими и потанцевать под любимую музыку.

Огромный выбор экскурсий: можно отправиться в Домбай, Архыз, и Приэльбрусье, совершить конную прогулку и узнать много интересного об истории Кавказа. 

Период оздоровления с 23.10 по 15.11.2016 года.

Доставка детей бесплатная.

По всем вопросам обращаться в УСЗН Пролетарского района по адресу г. Пролетарск, пр-т 50 лет Октября, д.33а, кабинеты № 2,8,10 или по телефонам

 9-71-64, 9-71-58.

МФЦ в г. Пролетарске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close